Еще один денежный ритуал

Если вы верите в различные заговоры и ритуалы, то вы можете воспользоваться некоторыми из них. Так, например, в ваших силах сделать заговор на монетку.
Если у вас есть желание объясниться с любимым человеком, но вам никак это не удается, то заговори монетку и положи ее возлюбленному в кошелек. При этом следует, держа монетку в левой руке, произнести:
«Бери, монета, тепло мое,
Жги, монета, сердце его,
Пусть сердце ведет его ко мне
И позволит сказать, что хотелось мне.
Пусть тепло мое подольше греет, Пусть душа его потеплеет, На мой зов его приведет
И добрые слова для меня принесет».
Если вы остро нуждаетесь в деньгах, то вам следует попробовать другое средство. Приготовьте лист чистой бумаги и ручку, возьмите квадратную банку с завинчивающейся крышкой, лавровый листок и семь монеток.
Возьмите монетки в одну руку, если вы правша, то это правая рука, если же левша, то наоборот, и одну за другой опускайте их в банку.
Когда монетки опускаются, представляйте, как они приумножаются и превращаются в кругленькую сумму. При выполнении данного действия следует читать заговор:
«Сверкают монетки, монетки звенят!
Все больше и больше их у меня!
Откуда не жду, я доход получаю, Деньги на счете моем прибывают!».
На обратной стороне лаврового листа напишите собственное имя и положите его в ту же банку. Затем плотно закройте банку крышкой и спрячьте так, чтобы видеть ее могли только вы.
Ежедневно следует прибавлять в банку по одной или две монетке, при этом представляя, что вы получаете деньги от неизвестных вам источников.
После того, когда вы получите нужную вам сумму, бумажку следует вынуть и закопать в саду или же в цветочном горшке.

Ритуалить можно бесконечно. Но самое главное  поменять программу в наших умах, поверить в то, что все что задумано, сбудется.

А это самое сложное. Так может быть кому то и помогут эти ритуальчики.

комментариев: 1

  1. Елена написал(а):

    Интересные ритуальчики, кое-что я даже и не знала. Кстати, есть ещё ритуал про волшебный горшочек, который нужно тереть, приговаривая любимые денежные аффирмации или что-то типа «вари, горшочек, вари…»

Оставить комментарий