Если хотите разбогатеть

Первый способ. Магический запрос.

Если Вы хотите разбогатеть, начинайте обращать внимание на богатых людей. И радоваться за них!

Каждое утро желайте людям процветания и дальнейшего обогащения! От всей души! От всего сердца!

Подобное Ваше действие даст понять миру, что Вы хотите именно этого, а в Вашем сердце появится четкий образ своего богатства!

Так работают законы Вселенной. Когда мы желаем богатства другим людям, оно приходит и в нашу жизнь.

Зависть же работает с точностью наоборот, запомните это!

Второй способ. Магическая жизнь.

Начинайте вести себя так, будто вы уже богаты. Ходите по дорогим магазинам, присматривайтесь к дорогим авто, иногда покупайте дорогие деликатесы — балуйте себя. Следите за своей осанкой — посмотрите, как держат спину богатые люди, копируйте их походку, их жесты и манеры, их выражение лица. Представьте, что у вас в банке лежит круглая сумма, и поймав это ощущение, вызывайте его у себя периодически.

Делайте это играючи, с улыбкой, творчески – без ожиданий, без проверок. Магия очень не любит, когда ее проверяют, и отвечает той же монетой.

Логическим продолжением Вашего поведения станет появление в вашей жизни Богатства. Оно будет таким естественным, что Вы даже не заметите, как игра перешла в реальность.

Третий способ. Магическое отношение.

Наблюдайте за богатыми людьми вокруг Вас. И посылайте им свою Любовь, Улыбку, Доброту. Ищите в них хорошее, хвалите их качества и делайте это Искренне. Говорите с деньгами, благодарите их — сколько бы их не было в вашем кошельке и призывайте их прийти к вам!

Деньги летят на Любовь, как бабочки, и Вы не заметите, как Ваше окружение станет состоять из богатых людей, а вместе с окружением сменится и ваше финансовое состояние!

Этого достаточно, чтобы Ваша мечта стала реальностью!

Оставить комментарий